Для тех, кто хочет научиться эффективно привлекать подписчиков в свою базу

Пошаговая система Марины Марченко, основанная на опыте создания порядка 193 страниц сайта, с конверсией в подписку более 30%

СТРАНИЦЫ САЙТА ДЛЯ
ПАРТНЕРСКИХ ПРОДАЖ

структура, техника, маркетинг, примеры

Создайте без навыков программирования эффективные страницы сайта, которые позволят вам массово привлекать подписчиков в базу с высокой конверсией и снизить расходы на рекламу

КАК БЫЛО РАНЬШЕ

Раньше в теме партнерских продаж очень популярным был подход, когда партнеры просто брали свои ссылки и размещали их где только можно: в комментариях на блогах, форумах, соцсетях, досках объявлений и т.д.

 

Аудитория была не столь искушенная и даже такой примитивный подход с использованием бесплатных методов продвижения позволял зарабатывать неплохие комиссионные. Метод не быстрый, но зато бесплатный и лишен рисков.

 

Более продвинутые партнеры настраивали платную рекламу напрямую на сайт партнерки. Интернет-реклама была еще не столь популярна - поэтому она стоила дешево и с лихвой окупалась комиссионными. При этом реклама позволяла привлекать посетителей массово, что кратно увеличивало доходы партнеров.

 

Почему такой подход был популярен:

  • - можно было быстро настроить продажи любой партнерки
  • - достаточно было просто сделать рекламу на сайт партнерки

- не нужно собирать базу и работать с подписчиками 
- не нужно создавать сайт и настраивать рассылку
- не нужно оплачивать сервисы (хостинг, рассылка и т. д.)

ВРЕМЕНА ИЗМЕНИЛИСЬ

До поры до времени такая схема работы приносила свои плоды. Однако в последние годы резко возросла популярность интернет-рекламы. Это привело к тому, что стоимость рекламы подскочила в несколько раз и продолжает расти.

 

В конечном счете это негативно отразилось на доходах партнеров. На рекламу приходится тратить существенно больше и сейчас довольно сложно выйти даже на ее окупаемость. Ранее популярный подход продвижения партнерок сейчас сопряжен с большими рисками и почти утратил свою актуальность.

 

Шальные времена работы с партнерками остались в прошлом. Сейчас грамотный вариант зарабатывать на партнерках - это собирать контакты людей в свою базу подписчиков, постоянно взаимодействовать с ними и выстраивать доверительные отношения.

РЕСУРС ДЛЯ СБОРА ПОДПИСЧИКОВ

Для того, чтобы иметь возможность контактировать с людьми, вам сначала нужно получить их контактные данные. Просто так на вашу рассылку никто не подпишется - для этого нужно дать человеку что-то полезное в обмен на его контакты. Это так называемый лид-магнит - притяжитель для потенциальных клиентов.

 

Ресурсом, на котором размещается описание вашего подарка за подписку и форма подписки, является подписная страница сайта. От того, насколько качественно она сделана и насколько интересным будет ваше предложение для аудитории, будет во многом зависеть, будут ли посетители сайта оставлять вам свои контакты.

 

Когда речь заходит о создании сайтов, у большинства новичков, не подкованных в технических деталях, сразу возникает сильное сопротивление. Создание сайта им кажется неподъемной задачей с копанием в непонятном техническом коде сайта. Пора развеять эти устоявшиеся стереотипы.

ПОРА С ЭТИМ ЗАКАНЧИВАТЬ

Приветствую! Меня зовут Марина Марченко.

 

Сегодня я успешный интернет-предприниматель и ТОП-партнер во многих партнерских программах. Партнерки - мой основной источник дохода. Но так было не всегда.

 

Все, что описано выше, я испытала на "собственной шкуре" и не понаслышке знаю, насколько сложно бывает новичкам освоить создание сайтов.

 

Страницы сайта являются важным элементом для сбора базы подписчиков. Без них не будет работать эффективная система продаж, о которой я упоминала выше.

 

По опыту обучения сотен учеников я вижу, что практически у каждого новичка возникают сложности с созданием страниц сайта:

 

- как мне создать сайт, если я вообще не технарь?

- как разобраться в этом непонятном программном коде?

- что такое домен, зачем он нужен и где его взять?

- как привязать домен к сайту?

- что такое хостинг, зачем он нужен и как его настроить?

  • - как загрузить сайт на хостинг?
  • - какие страницы нужно создать под партнерки?
  • - что должно быть на каждой странице?
  • - как технически создать каждую страницу?
  • - как сделать 3D обложку для подарка?
  • - где брать качественные картинки?
  • - как настроить форму подписки на сайте?
  • - как собрать все страницы в единую систему?

 

  • Этот список можно продолжать долго. Каждый может дополнить его своими вопросами. Хорошая новость заключается в том, что все эти вопросы решаемы.

 

Я сама далеко не технарь и совершенно не разбираюсь в программировании. Но это не мешает мне создавать эффективные страницы, которые позволяют мне постоянно пополнять свою базу подписчиков и имеют высокую конверсию.

 

В помощь начинающим партнерам я написала книгу, в которой структурировала весь свой 8-летний опыт создания уже пары сотен страниц сайтов под партнерки как для себя, так и своих учеников. В книге содержится исчерпывающая практическая информация по всем аспектам создания страниц под партнерки.

 

Раньше подобной информацией я делилась только в своем флагманском курсе стоимостью в десятки тысяч рублей. Поскольку не многие могли позволить себе приобрести курс, практичная и недорогая книга с подробным руководством по созданию страниц сайта будет отличной альтернативой.

 

Итак, представляю вашему вниманию свою новую книгу "Страницы сайта для партнерских продаж".

Книга "Страницы сайта партнерских продаж"

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Детально изучив книгу и применив советы на практике, вы освоите один из ключевых навыков работы с партнерками - создание эффективных страниц сайта.

 

Пользуясь подробными пошаговыми инструкциями, вы создадите все необходимые страницы сайта и свяжите их в единую систему партнерских продаж. Причем ваши страницы будут качественно оформлены, а тексты на страницах структурированы и написаны по специальным маркетинговым правилам.

 

Все это в конечном счете будет приводить к тому, что ваши страницы будут выглядеть профессионально в глазах посетителей. А ваше предложение будет выглядеть ценным, интересным и вызывать у подписчика желание получить ваш материал и подписаться на рассылку.

 

Вы получите технологию, благодаря которой мне на протяжении многих лет удается создавать страницы с конверсией более 30% (из 100 посетителей сайта, как правило, 30 оставляют свои контакты). А это очень хороший показатель.

 

И все это будет сделано без навыков программирования и ковыряния в коде сайта. Пользуясь простым и удобным в использовании конструктором сайтов, вы соберете страницы своего сайта из готовых блоков словно мозаику. А затем вам останется лишь незначительно подкорректировать каждый блок под себя. Ничего сложного.

 

Даю гарантию, что по полноте и глубине проработки материала вы даже близко не найдете ничего подобного. Это авторские наработки, которых нет больше нигде. Если бы мне предложили что-то подобное 8 лет назад, оторвала бы с руками за любые деньги. У вас есть такой шанс. Пользуйтесь, пока есть такая возможность.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ

- знакомство с мощным конструктором сайтов

- почему это лучший сервис для новичков

     - не требуются навыки программирования

     - удобный визуальный блочный конструктор

     - встроенный хостинг для хранения сайта

     - автоадаптивность страниц под все устройства

     - множество готовых шаблонов страниц

     - круглосуточная отзывчивая служба поддержки

     - база знаний с ответами на многие вопросы

     - бесплатный домен для сайта в подарок

- процесс регистрации в сервисе создания страниц

- подробный обзор возможностей личного кабинета

- как зарегистрировать домен и привязать его к сайту

- полный обзор редактора страниц

     - шаблоны страниц

     - панель настроек

     - секции

     - виджеты

- подписная страница

     - структура

     - оформление

     - пример

- создание подписной страницы

     - первый экран

     - второй экран

     - подвал сайта

- страница подтверждения

     - структура

     - пример

- создание страницы подтверждения

- страница благодарности

     - структура

     - пример

- создание страницы благодарности

Курс "Страницы сайта партнерских продаж"

Вам не подходит текстовый формат обучения в виде книги?

Вы хотели бы наглядные уроки в виде видео-инструкций?

 

Воспользуйтесь пошаговым курсом, который состоит из 22 подробных уроков. Уроки записаны в виде небольших скринкастов (запись с экрана компьютера).

 

Здесь я наглядно показываю все действия, которые необходимо совершить. Вам лишь остается посмотреть небольшой видео-урок и повторить действия за мной, чтобы закрепить материал, выполнив практические домашние задания.

 

Никаких нудных многочасовых видео и кучи теории. Уроки по 10-15 минут. Даю самую выжимку практики. Показываю только действия, которые имеют значение и влияют на конечный результат.

Комплект "Книга + Курс"

Хотите совместить 2 формата для обучения? - Отличный выбор!

Комплект включает в себя сразу оба формата: книгу и курс.

 

В курсе вы получите наглядные видео-инструкции с демонстрацией действий.

Книга же позволит вам вдумчиво вникнуть в тему и структурировать все мысли.

К тому же комплект выйдет дешевле, чем покупать по отдельности книгу и курс.

Комплект "Книга + Курс + Поддержка"

Хотите, чтобы я лично помогла вам усвоить и внедрить данный материал?

 

Воспользуйтесь пакетом с поддержкой. В данном пакете вы получаете 3 в 1:

курс, книгу, а также мою личную поддержку.

 

Я буду проверять все ваши задания, давать обратную связь, отвечать на возникающие вопросы и помогать усвоить материал и внедрить его на практике.

 

Уже ни для кого не секрет, что самый эффективный формат обучения - это работа с наставником. Данный пакет - это как раз тот случай.

 

Поскольку данный формат требует моего времени, я не смогу в него взять более 10 учеников. Если кнопка на данном пакете еще активна, значит набор еще не закрыт.

личная поддержка Марины Марченко

ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ

Книга

Только книга

Книга "Страницы сайта для партнерских продаж" (106 страниц)

1490

870

Курс

Только курс

Курс "Страницы сайта для партнерских продаж"

 

1990

1170

Комплект

Книга + курс

Книга "Страницы сайта для партнерских продаж"

(106 страниц)

 

Курс "Страницы сайта для партнерских продаж"

2590

1570

Поддержка

Книга + курс + поддержка

Книга "Страницы сайта для партнерских продаж"

(106 страниц)

 

Курс "Страницы сайта для партнерских продаж"

 

Поддержка: проверка заданий куратором и ответы на вопросы

4990

2970

ОБ АВТОРЕ КУРСА

Марина Марченко

- профессиональный онлайн-маркетолог
- 8 лет в партнерском интернет-маркетинге
- ТОП-партнер многих партнерских программ
- 300.000+ в месяц доход с партнерских продаж
- основатель школы партнерского маркетинга
- 400+ учеников зарабатывают на партнерках
- 21 год суммарный опыт в бизнесе

Друзья, детально изучив книгу и применив советы на практике, вы освоите один из ключевых навыков работы с партнерками - создание эффективных страниц сайта.

 

Пользуясь подробными пошаговыми инструкциями, вы создадите все необходимые страницы сайта и свяжете их в единую систему партнерских продаж.

 

И все это будет сделано без навыков программирования. Пользуясь простым и удобным в конструктором сайтов, вы соберете страницы своего сайта из готовых блоков словно мозаику и подправите под себя. Ничего сложного!

РЕЗУЛЬТАТЫ АВТОРА

СТРАНИЦА ЗАКОНЧИЛАСЬ
ПОРА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ

Вариант 1

Вариант 2

Освоить навык создания эффективных страниц сайта для массовых партнерских продаж.

Политика конфиденциальности | Оферта
ИП Марченко Марина Анатольевна
ОГРНИП 307420209500032
Поддержка: info@sputnikschool.ru