Пошаговая система Марины Марченко по бесплатному созданию эффективных страниц сайта 

ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ САЙТОВ
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

структура, техника, маркетинг, примеры

Освойте навык работы с бесплатным конструктором сайтов, чтобы создавать неограниченное количество страниц сайта для себя или клиентов под заказ, не тратя денег на платные сервисы.

НЕМНОГО О СОЗДАНИИ САЙТОВ

Уже ни для кого не секрет, что сейчас ни один проект в интернете не обходится без сайта. Будь то новостной портал, сайт фирмы, одностраничник с описанием услуг частного специалиста или подписная страница для сбора базы подписчиков.

 

Раньше создание сайтов было сопряжено с неизбежным ковыряем в программном коде и было доступно лишь для технически подкованных специалистов.

 

Однако в последние годы ситуация кардинально поменялась. С появлением конструкторов сайтов создание страниц сильно упростилось и страницы можно создавать в считанные минуты из готовых блоков с минимальными правками.

НЕДОСТАТКИ КОНСТРУКТОРОВ

1. Конструкторы платные

 

Конструкторов сайтов сейчас привеликое множество на любой вкус и цвет. Но у всех из них есть один существенный недостаток - данные сервисы платные. Иными словами, вы платите за аренду сервиса и создаете нужные страницы. Однако стоит вам пропустить платеж за конструктор и страницы тут же становятся недоступны.

 

2. Сайты нельзя перенести

 

У сервисов конструкторов сайтов есть и другой большой недостаток. Если вы создали сайт на каком-то одном конструкторе, то вам не удастся его перенести на другой конструктор или на свой хостинг, чтобы не платить больше за конструктор.

 

В отдельных случаях удается полностью скопировать сайт из констуктора и переместить на свой хостинг, но дальнейшие правки данного сайта превращаются в сущий ад. После переноса сайта на свой хостинг уже нет того удобного блочного редактора и все правки неизбежно сводятся к ковырянию в программном коде.

РЕШЕНИЕ

Данные недостатки сервисов-конструкторов сайтов натолкнули меня на поиск некого альтернативного решения.

 

Решения, которое бы влючало в себя все удобства и простоту создания сайтов, присущее платным конструкторам, но в то же время было лишено перечисленных выше недостатков. Т.е. в идеале решение должно было быть бесплатное и независимое с хранением созданного сайта на своем хостинге.

 

Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет и такое решение было найдено!

 

Однако найти решение - это было только полдела. Одно дело найти полезный и практичный инструмент и совсем другое - освоить и научиться в нем виртуозно работать и получить практический навык создания страниц.

 

Меня довольно часто спрашивают ученики, подписчики, партнеры: "Марина, может есть какой-то вариант бесплатного создания сайтов, чтобы не переплачивать за платные конструкторы? Желательно что-то простое, удобное и практичное..."

 

Поэтому, досконально изучив найденный сервис, мы с командой записали подробный наглядный пошаговый курс "Технология создания сайтов без вложений".

Технология создания сайтов без вложений

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Детально изучив курс, у вас сформируется полное понимание того, как на самом деле создаются сайты.

 

Вы получите все необходимые наглядные пошаговые инструкции и доп. материалы, благодаря которым вы создадите свои первые сайты. Причем сделаете это абсолютно бесплатно.

 

Благодаря практическим домашним заданиям вы отработаете навык создания сайтов и в дальнейшем сможете бесплатно создавать неограниченное количество сайтов для своих проектов. Помимо этого вы сможете создавать сайты для других под заказ и за деньги, тем самым создав себе дополнительный источник дохода.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ

- знакомство с мощным конструктором сайтов

- установка и обзор возможностей сервиса

- базовые настройки для продуктивной работы

- установка дополнительного функционала

- принцип создания страниц сайта в программе

- добавление/редактирование сайтов и страниц

- добавление/настройка готовых блоков

  • - настройка стилей сайта

- работа с текстовыми блоками

  • - работа с изображениями
  • - работа с кнопками
  • - работа с графическими иконками
  • - работа с видео
  • - регистрация хостинга и домена
  • - создание подписной страницы
  •      - структура

         - оформление

         - наглядный пример

  •      - процесс создания
  •      - предпросмотр
  •      - проверка адаптивности
  •      - выгрузка на хостинг
  • - создание продающей страницы
    •      - структура

           - оформление

           - наглядный пример

    •      - процесс создания
    •      - предпросмотр
    •      - проверка адаптивности
    •      - выгрузка на хостинг

ФОРМАТЫ ОБУЧЕНИЯ

Курс "Технология создания сайтов"

Пошаговый курс, включает в себя 31 подробный урок. Уроки записаны в виде небольших скринкастов (запись с экрана компьютера).

 

В уроках наглядно показываются все действия, которые необходимо совершить. Вам лишь остается посмотреть небольшой видео-урок и повторить действия, чтобы закрепить пройденный материал, выполнив практические домашние задания.

 

Никаких нудных многочасовых видео и кучи теории. Уроки по 10-15 минут. Только самая выжимка практики. Показываются только действия, которые действительно имеют значение и влияют на конечный результат.

Комплект "Курс + Поддержка"

Хотите, чтобы я лично помогла вам усвоить и внедрить данный материал?

 

Воспользуйтесь пакетом с поддержкой. В данном пакете вы получаете не только все материалы курса, но и мою мою личную поддержку.

 

Я буду проверять все ваши задания, давать обратную связь, отвечать на возникающие вопросы, помогать усвоить материал и внедрить его на практике.

 

Уже ни для кого не секрет, что самый эффективный формат обучения - это работа с наставником. Данный пакет - это как раз тот случай.

 

Поскольку данный формат требует моего времени, я не смогу в него взять более 10 учеников. Если кнопка на данном пакете еще активна, значит набор еще не закрыт.

личная поддержка Марины Марченко

ПАКЕТЫ УЧАСТИЯ

Курс

Только курс

Курс "Технология создания сайтов без вложений"

 

 

 

1990

1170

Поддержка

Курс + поддержка

Курс "Технология создания сайтов без вложений"

 

Поддержка: проверка заданий куратором и ответы на вопросы

4990

2970

ОБ АВТОРЕ КУРСА

Марина Марченко

- профессиональный онлайн-маркетолог
- 8 лет в партнерском интернет-маркетинге

- ТОП-партнер многих партнерских программ
- 300.000+ в месяц доход с партнерских продаж
- основатель школы партнерского маркетинга
- 400+ учеников зарабатывают на партнерках
- 21 год суммарный опыт в бизнесе

Друзья, детально изучив курс и применив советы на практике, вы получите ценный практический навык создания сайтов. Причем сделаете это без каких-либо вложений, потому что в руках у вас будет абсолютно бесплатный конструктор сайтов. 

 

Уже ни для кого не секрет, что ни один проект сейчас не обходится без сайта. Сайт - это основа любого бизнеса, это площадка в интернете, где люди и организации могут предложить рынку свои услуги или товары.

 

А это значит, что вы сможете создавать сайты не только для себя, но и другим под заказ за деньги, тем самым создав для себя еще один источник дохода.

СТРАНИЦА ЗАКОНЧИЛАСЬ
ПОРА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ

Вариант 1

Вариант 2

Освоить технологию создания 

сайтов без вложений

Политика конфиденциальности | Оферта
ИП Марченко Марина Анатольевна
ОГРНИП 307420209500032
Поддержка: info@sputnikschool.ru